xaxaxaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xaxaxaxa » Сидим » Реклама в метро:


Реклама в метро:

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реклама в метро: сидит соблазнительно неодетая девушка и крупно надпись"Подлежит обязательной сертификации"

0

2

В пятидесятые годы был в Союзе популярный такой певец- Бунчиков. Вот диктор по радио объявляет: Хор мальчиков и Бунчиков.

0

3

В Хабаровске до эпохи переименований всего подряд в колледжи и университеты было учебное заведение, которое называлось Хабаровское Училище Искуссств.

wbr
/nant

0

4

В моей группе парень учится: Мусохранов..

0

5

Сегодня рассказали мне веселую автобусную историю. Девочка с виолнчелью ехала в муз школу. Кондуктор обилечивая ее потребовала заплатить за "контрабас", на что девочка сказала, что ей мама дала деньги только на 1 билет - кондуктор не унималась. Сидящий рядом мужик с ведром яиц под ногами посоветовал кондукторше пойти обилетить остальных, а не вязаться к девочке. Кондукторша повозмущавшись пошла продавать билеты в конец автобуса. На остановке мужик вышел, и на его место сел другой. Тем временем кондукторша вернулась и продолжила нудить. Второй мужик сделал ей замечание, и предложил оставить ребенка в покое. На что кондукторша выдала " Скажите спасибо, что я вас за ваши яйца не требую платить" Мужик раздвинул ноги, посмотрел вниз и изрек " неужто у они у меня такие большие, что на них нужен отдельный билет

0

6

На счет прикольных фамилий:
У меня батя преподом работает так у него в одной группе чувак с фамилией "Стучебрюхов"....
Бедняга....
:-))

0

7

как то раз иду со своей девушкой по центральному рынку... Глазею по сторонам, гадаю что бы взять...
подхожу к колбасному отделу.. Нежно так и вполне интимно приобнимаю девушку.. И говорю.. Ну что милая, мож колбаски купим????.... Чуствую какое то неловкое молчание.. Оборачиваюсь.. А там совершенно другая женщина... Моя видно повернула ранее... Смотрит так.. Я онемел, она видно тоже.. Стоим, обнимаемся, и недоуменно друг на друга пялимся.. Так что самое прикольное... Она ни говоря ни слова показывает продавщице на какую то колбасу... И так же пальцами количество....
Ну тут меня на ха ха как придавило.....

0

8

Есть женщины в русских селеньях,
И их не берет "Гербалайф".
Коня на скаку остановят,
Хоть это коню и не в кайф...

0

9

еще раз о "Компании Граф" ))
звонят оттуда и говорят - щас наш человек приедет за материалом, выдайте эму то-то и то-то!
Заходит! батюшкииии....в фуфайке, в валенках по колено, на голове ушанка как у Печкина.....я говорю
-Вы ГРАФ???????!!!!!!
- ДА Я ГРАФ!:улыб:

0


Вы здесь » xaxaxaxa » Сидим » Реклама в метро:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно