xaxaxaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xaxaxaxa » Юмор психологический » Случай жизни.


Случай жизни.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера около n-ого отделения милиции в chevrolette сидит милиционер и слушает русских шаньсон...
Открыта дверь нараспашку и истошный крик: Пацаны,.... Слова песни писать не буду.

0

2

В Челябинской области есть речка Уй. Однажды в Уйском районе этой области проводились соревнования пахарей. В первый вечер проходил концерт самодеятельности. Начинался он с хора местного Дома культуры, который пел песню "про родной край". В зале все было серьезно до припева:
- Эх, Уйский район, родная сторона...

0

3

... в продолжение. Есть город Оха на Сахалине.
Оха - хороший город, Оху ли не любить...

0

4

Или вот, опять со мной летом. Представьте жаркий 35 градусный июльский день летом (да-да, такое было). Базар. Подхожу к лотку, стоит дама в руках держит ФЕТРОВУЮ шляпу и к ней подбирает по цвету блузку. Блузка не подходит - дама одевает шляпу на голову, причем к тому же на ней надета маечка, соответственно без рукавов и удаляется.
Продавщица смотрит недоуменно: "Ну и покупатели пошли,,,,,,,"
Я: "Вы знаете, я тоже ищу купальник из норки"
Продавщица смотрит на меня ошалелыми глазами и говорит: "Ну тогда вам нужно к купальникам, они немного дальше" И показывает рукой. Не то, что подумали - направление.

0

5

Звоню в клмпанию "Граф" (изготовление визиток, штампов...), слышу в трубке вместо голоса девушки какой-то пропитой сип: "Да-а?"
- Добрый день, это "Граф"?
Длительное молчание, а затем: "Да нет... Я сантехник, работы мы здесь проводим !?!!"
...
что-то на АТС не так соединилось:улыб:

0

6

Однажды, когда я был маленький, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошел дождь. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон.

0

7

Я спросил у ясеня:
- Где моя любимая?
Ясень не ответил мне,
Голову склонил.
Я спросил у тополя:
- Где моя любимая?
- Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...

0

8

Диктор в новостях: "Ну а Большом Театре сегодня происходил сбор трупов ..."

0

9

Вспомнила еще один случай на этот раз с тётей. Представьте себе деревенская баба, большая, глазастая, широкая не только в плечах, в общем одна из тех, которые на глаза Некрасову попадались. И вот. Приехала в город за паласом, время еще было, когда трешки бумажные были. как раз у нее в кармане трешка такая и была. Залезла она со свёртком паласа, в троллейбусе и без неё было не очень просторно, а с ней так вообще хорошо стало. Пассажиры стоят плотно прижавшись к друг другу. И вот, тётя Таня чувствует как к ней в карман полезла чья-то рука. Она знает про свою денюжку, и хвать за руку: "Отдай!"
Парень посмотрел на неё со страхом, сказал: "Дура"
Разжал кулак, отдал трёшку и вышел из троллейбуса.
Тётя полезла в карман и и обнаружила там свои три рубля. Удивилась.

0


Вы здесь » xaxaxaxa » Юмор психологический » Случай жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно