xaxaxaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xaxaxaxa » Вздрогнул » Вздрогнул я тут в поликлинике.


Вздрогнул я тут в поликлинике.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вздрогнул я тут в поликлинике. Давно не был. Тесная очередь с живым интересом смотрела, как очередной переливает или перекладывает свои анализы в поликлинскую посуду. Мистера Бина бы сюда, с его ужимками. Один мужик так долго возился, да ещё искал бумажку - направление, его чуть не линчевали. Я тоже не удержался и в пространство высказался, что, наверное, анализ математический.

0

2

Я люблю в пупермаркетах оставлять вещи в кабинке №28. В 1928 г. Иосиф Виссарионыч ездил на поезде по Сибири и уговаривал крестьян отдать хлеб (или продать по предлагаемой государством цене, не помню). На одной сходке крестьянка задрала перед ним подол со словами: "Вот я тебе хлеб отдам". Видимо, речь всё-таки шла об "отдать". Историки, где это точно произошло? Может, под нашим Барабинском? Или вовсе в Мошонковском районе? Увиденное произвело на Виссарионыча такое впечатление, что, вернувшись в Москву, он начал коллективизацию. 1928 - год "Великого перелома"!
Нам всю жизнь мозги пудрили: мадам Помпадур, мадам Монтеспан, Луиза де Ля Бом ле Блан де Лавальер. Да сибирская женщина тоже может повлиять на историю!

0

3

Бизнес-идея (звиняйте, не случай жизни)
Озолотиться может на туризме та станция на Транссибе, где женщина сказала "Нет" в 1928. Заказать Церетели статую крестьянки, поставить её, следуя исторической правде, фронтом на Москву, у нас ведь кибла – там. Туркомпании, организующие туры по Транссибу, внесут станцию в список примечательных мест. Толпы японцев с фотоаппаратами. Продажа открыток статуи. Музей, фото донесения с описанием исторической беседы, фото и воспоминания потомков женщины, если, конечно, таковые остались после великого перелома. Небось, потребуется гостиница, ибо западенники, привыкшие к бигмакам, захотят пожить на ржаном хлебе, заметно, как известно, улучшающем перистальтику кишечника. Валюта рекой.

0

4

"Сперд шоколадный"
Ценник в магазине "Алтай" на Челюскинцев

0

5

Чтобы не платить НДС

0

6

Вопросы кандидатского минимума по философии на одном из факультетов МГУ:
№53 "Иммунизация теории и фаллибилизм" – это я и комментировать не буду, а то опять забанят;
№75 "В.В. Путин о роли нанотехнологии в науках (Посл. От 26.04.07)"
---
Может быть, МГУ – Моршанский гуманитарный университет?
---
Однажды в Интернете перед глазами проскочило:
ТЕМЫ РЕФЕРАТОВ
1 Роль науки и техники в жизни общества.
4 Карл Маркс как источник науки и техники.
100 История пищевых производств Тамбовщины.
---
Гегеля я читал, у него каждая 10-ая страница классно написана. Но жить-то надо, поэтому он существовавший при нём строй объявлял идеалом.

0

7

PR - выпендр

0

8

Школяр - ушки большие, шейка тоненькая. А мы Всемирному банку ещё что-то должны?

0

9

А я всегда любил говорить комплименты

0


Вы здесь » xaxaxaxa » Вздрогнул » Вздрогнул я тут в поликлинике.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно