xaxaxaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xaxaxaxa » А ты, наверное, препод? » Ага! :миг: Так и охота про себя послушать! :ха-ха!:


Ага! :миг: Так и охота про себя послушать! :ха-ха!:

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вспомнил. Моя мать одно время увлекалась счетАми в банках и последующим снятием процентов. И вот в одном банке деньги не выдают. Начальница отдела, остромодная дама, вся такая бруснично- клюквенная (мне мать потом вдохновенно фасон описывала) в коридоре громко всё говорила "А где президент (банка)? На совещании?". Вот и пенсионерке важно так, понтово говорит: "Видите ли, у нас ЗАДЕРЖКА". Когда мать мне это сказала, я, конечно, упал с дивана, но ещё мне стало жаль эту бруснично-клюквенную. Ибо моя мать громко, чтоб в коридоре было слышно, говорит: "Милочка, а меня не интересуют ваши интимные подробности. Вы их вашему президенту расскажите. А мне мои деньги верните". Ну ничего, после нескольких таких разговоров деньги вернули.

0

2

Бывает.... ! спасиба, интересно почитать!
Каждый человек и меет право на своё собственное мнение. И сейчас я расскажу, какое оно будет у вас

0

3

Ты почти угадал ;). Я шёл из больницы на метро "Студенч".

0

4

Ей надо обратиться к мужику, который по нашей привокзальной площади ходит (см. в этом топике 17.05.05)

0

5

Этого

0

6

купируется водкой

0

7

Но деньги вперёд!

0

8

по Солнцу

0

9

Только что. Сделал я наконец-то дверной звонок. И вот первый клиент. Невнятный голос, профессионально невнятный, как я потом понял. 4 раза я его переспросил, вынудил чётко сфрмулировать. Оказывается, этот джентльмен просил нож, салат нарезать. Или меня. Время прикиньте. Вечно я умный потом: очень жалею, что не переадресовал его к соседям, которые традиционно дверь в подъезд не закрывают. Ну не приучили этих козлов за собой ручку дёргать.

0

10

...дело было вечером - делать было нечего...
..зимой дни как известно короче, что и послужило толчком к следующим событиям...
..электричка тихо курсировала между живописными немецкими деревушками и три русскоговорящие девушки возвращались в ней домой...девушкам было лет по 14-15...я была в их числе...уходящий день был наполнен удачным шопингом, поэтому возвращались мы с чувством выполненого долга..
..в немецких электричках, попросту цугах, места были расположены друг на против друга и по середине находился небольшой столик....на этих сиденьях мы и сидели...расположив наши покупки на столике...через проход у другой стены цуга были аналогичные сиденьями, занятые представительным мужиной, изредка с интересом поглядывавшим на нас...
...вдоволь наслодившись изучением свежепреобретённых шмоток стало понятно, что заняться стало нечем..)
...упомяну снова, что так как время года зима, а следовательно за окном цуга темно, в вагоне горит свет...и напротив сидящий мужчина отражается в стекле..
...понаблюдав за ним немного...я с деланным видом поворачиваюсь к подруге, сидящей на притивоположном сиденье, и важно так произношу, пытаясь скосить взгляд на интересного дяденьку:
- Полька, кажется, этот мужчина напротив, тебя сейчас просто глазами съест.
..мужчина сначала изменился в лице, а потом не выдержав, рассмеялся в голос...лишь с некоторым опазданием до нас дошло, что он тоже русский...и сравнительно давно вслушивается в наши содержательные беседы...
...стоит упомянуть..что рассматривая покупки, мы паралельно обсуждали мою грудь, которая созрела не по годам, брата, вышеупомянутой Полины, который классно целуется, кривые ноги нашей общей одноклассницы и ещё много всяких разностей...

0


Вы здесь » xaxaxaxa » А ты, наверное, препод? » Ага! :миг: Так и охота про себя послушать! :ха-ха!:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно