xaxaxaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xaxaxaxa » Я на днях с утра » Англы - народ культурный


Англы - народ культурный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маршрутка. Впереди девушка. Обычная, в стрингах. Едем мимо церкви, девушка крестится.
Помню, Софи Лорен не отдавалася Марчелле ни за деньги, ни по любви, потому что в тот день был праздник её святой покровительницы.

0

2

А причем тут церковь и стринги? Или их носят только дамы древней профессии?
Мир прекрасен, пока он познаваем...

0

3

Ну я же подчеркнул, что девушка обычная. Сейчас, как я понимаю, девушке не в стрингах и появиться на людях неприлично. Вроде как губы не накрасила, никакие. Просто форма не по уставу: для церкви платок нужен.

0

4

Мой друг продаёт виндсерф, доску с парусом: на Канары или Красное море не повезёшь, в прокат дают, а тут после тамошних ветров ему скучновато. Развесил объявления, народ звонит, интересуется. Звонок, бабуля, судя по голосу, не моложе 99 лет. "А что это такое вы продаёте?" Друг упал с дивана, но старательно разъяснил. "А, понятно. Нет, это мне не надо". А что вам надо? "Да мне эллинг нужен". Друг ещё раз упал с дивана. Зачем? "Катер ставить. Рыбу надо ловить". Бабуля всех описторхов в Оби переловит, однако.

0

5

Когда учился я в школе (начальные классы), оставляли нас за частую убирать кабинет, ну типа там дежурство, и был у нас один чувак, который постоянно попадал в "нашу смену" - лох лохом, мы его конкретно не переваривали, и решили разыграть.. Заходим в класс, большая перемена, коридоры переполненны учениками, закрылись, якобы начали наводить уборку и тут между делом говорим ему: - спорим что ты швабру через рукава не проденешь?! Тот ессно дабы совсем не упасть в наших глазах решил попробовать, когда швабра у него была в рукавах за спиной, сняли с него штаны и выкинули в коридор......
Бедняга долго метался среди ох..евших от этого пугала учеников, покраснел весь, сопли распустил, пиписька болтается, тот бегает ищет что нибудь чтобы избавиться от швабры... Ржали как кони, потом расскаивались у зауча со словами что этот до..оеп неадекватный псих решил нас подставить .... о как... :улыб:жесть

0

6

Задумал как-то цыганский барон блеснуть перед табором, показать
своё близкое знакомство с европейской культурой. Дал он своей стряпухе
какой-то рецепт на иностранном языке и приказал наварить напитка для
всего табора. А та и по-русски-то с трудом читает, а тут - и вовсе
неизвестный язык! Стала она спрашивать у хозяйского сына, который в
институте учился, что в рецепте написано, - но ничего, кроме тумаков,
не добилась. Тогда набрала она всякой всячины, сварила, захотела водки
туда побольше налить, да тут споткнулась о какой-то мешок. Смотрит,
написано: "Сахар-песок, 5 кг". "Ай, - думает, - была - не была!" И
ухнула весь сахар в котёл.
Вечером её избили и заперли в подвале - за то, что хозяйскому
сынку докучала, - а сами стали её напиток дегустировать.
Через три дня её нашли оперативники; из всего табора она одна
осталась в живых. В пакете-то был не сахар, а нечто совсем другое...

0

7

Науки бывают разные. Помню, отдыхали мы в Геленджике. Маленькая круглая бухта, но глубокая. Посередине стоят белоснежные корабли науки "Академик Хренов" и ещё какой-то. Несколько дней я наблюдал, как на верхней палубе часами стоят мордатые мужики и, опершись о поручни, тихо беседуют о науке. Наконец, не вытерпел я, далеко за буйками подплыл и ору "Привет, мичуринцы! Всё груши околачиваете?" Даже с воды было видно, как обиделись. На второй день приветствую, молчат. На третий не вытерпели поругания науки, свистнули спасшлюпке. Пришлось от неё в ластах глиссировать. Счастье, что им лень стало вёслами махать, а то б штрафанули.
Бимс

0

8

Захожу на прошлой неделе в "Евросеть", за телефон заплатить. Там говорят, пожалуйста, но задержка платежа - 1 сутки. Ни фига себе.
Удрученный, захожу в соседнюю "Ультру", обращаюсь к девушке:
- За МТС заплатить можно?
- Пожалуйста.
- А какая у вас задержка?
Смотрит ехидно:
- А у меня нет никакой задержки :tease:
Пришлось шмыгать носом и менять формулировку.

0


Вы здесь » xaxaxaxa » Я на днях с утра » Англы - народ культурный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно