xaxaxaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xaxaxaxa » Я на днях с утра » Я на днях с утра


Я на днях с утра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я на днях с утра, еще нифига не проснувшийся, тем более о чем то думавший, подхожу к комку и выдаю перл вместо дайте пачку Винстона говорю дайте пачку Виндуза, продавщица нифига не поняла а меня такой ржач разобрал...

0

2

Я тут тоже один забавный случай из студенческих времён вспомнила.

Пришла я как-то к подруге в общагу на ДР. А у них во всей общаге тогда не было ни одной плиты с духовкой, и негде было торт испечь. Зато в соседней общаге такая плита была, поэтому подруга моя пошла печь торт туда. Испекла, сверху намазала варёной сгущёнкой и понесла в свою общагу. А дело было весной, на улицах грязь, лужи. И вот идя по Пирогова с огромным тортом, подруга неожиданно спотыкается и... торт падает прямо в грязь, естесственно, по закону бутерброда - "фэйсом" вниз... Разумеется, почистить торт означало бы стереть всю сгущёнку, а больше у неё таковой в запасе не имелось. Пришлось подавать торт на стол в том виде, в каком есть.
НО - что самое интересное, никто из гостей абсолютно НИЧЕГО не заметил, хотя грязи на торте было предостаточно (просто народ был уже в состоянии небольшого подпития), и потому торт съели за милую душу, ещё и похвалив хозяйку за такую вкусноту!

0

3

такого же типа случай :))
уже больше 10 лет прошло с тех пор... Гуляли мы как-то с подругой по улице, ещё в школе учились. Была зима. Подруга купила 2 булки хлеба, с ними мы и гуляли... На одной из тропинок она подскользнулась и упала. Хлеб она держала в руках, так что, когда упала, они разлетелись в разные стороны.
Приходим ко мне домой. И она рассказывает моему младшему брату: "Гуляли мы по улице, вдруг-я упала, булки разлетелись, одна булка-в одну сторону, другая-в другую..." И, как вы думаете, что подумал мой брат?:)))) О каких именно булках?...%))

0

4

Тут много всякого, из жизни.

0

5

Похожий случай произошел и со мной... Идём мы с тортом (в коробке) и с другом (без оной) в общагу к девченкам. По дороге я, как и следовало ожидать, спотыкаюсь. Торт в коробке падает вверх тармашками (а они у него имелись) и безвозвратно портит свою великолепную прическу (с цветочками там, растительностью...). Пришлось довольствоваться 2-D версией некогда пышного 3-D торта:улыб:

0

6

Два друга на вокзале повстречались.
Наверное не виделись давно.
И долго целовались, обнимались,
Покуда *** не встал у одного!

0

7

Перси Биши Шелли – англ поэт начала 19 в. Помню только песню "Так между ив я шёл, печаль свою сопровождая". Из Итона выходят либо зануды, либо педерасты. Шелли – зануда только в русских переводах. В 19 лет женился на 16-летней школьнице, родившей ему двоих. Через три года он её оставил ради другой, но, совершенно искренне, как пишут нынешние комментаторы, предложил первой жить всем вместе. По-французски этот танец называется па-де-труа, а по-польски гораздо понятнее – трояк.
Ой, девчата, не водитесь с поэтом, особенно романтиком: к следующему стихотворению у него уже другая будет. Да и "Мерседесы" у поэтов обычно не самой последней модели.
Впрочем, "Записки о путешествии по Франции, Швейцарии, Германии и Голландии" (со второй женой) читаются с интересом.

0

8

Правописание" известного текстового редактора слово "зануды" посчитало грубым.

0

9

Гиляровский пишет. Театральный контракт 1875 г., Тамбов, Моршанск, далее везде. Пункт 66-й: "Предпринимателю предоставляется право прекратить действие сего договора, когда признаки беременности артистки станут заметными".

0

10

В "Известиях" недавно было. Одна дама в Германии самоубилась, т.к. муж "купил себе мотоцикл, машину и телескоп. Всё для себя, для своего удовольствия" (это из её последней записки). Действительно, если нельзя тратить мужевы деньги, зачем он вообще нужен? Понятное дело, жизнь для неё потеряла смысл. Надо было мужику сэкономить – купить новосибирский телескоп.
НОВОСИБИРСКИЕ ТЕЛЕСКОПЫ – НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!
Глядишь, и жена не забрала бы с собой троих детей.

0

11

Вообще-то это скачки в Эскоте, но прикид вполне потянет и в нашем троллейбусе

0

12

Ягодицы у людей становятся такими большими, что уже не являются подходящим местом для внутримышечных инъекций, показало исследование, проведенное в Ирландии.
Многие настолько растолстели, что иглы традиционного размера уже не в состоянии преодолеть жир и достигнуть мышцы, сообщила вчера на ежегодной конференции Радиологического общества Америки в Чикаго Виктория Чан.
"Наше исследование показало, что большинство людей, особенно женщин, не получают нужной дозы лекарства при инъекции в ягодицы, – заявила Чан, которая работает в больнице Аделаиды и Мета в Дублине. – Причиной, несомненно, является ожирение. Мы обнаружили новую проблему, связанную с увеличением количества жира на ягодицах пациентов".
В целом доля эффективных инъекций составила всего 32%. У мужчин, у которых эта часть тела от природы более худая, чем у женщин, показатель был выше. Более половины (56%) инъекций, сделанных мужчинам, попали в мышцу, тогда как у женщин этот показатель составил лишь 8%.
Решением, по мнению Чан, являются более длинные иглы. Стандартная длина иглы составляет пять восьмых дюйма (16 мм). Исследование показало, что дюймовая игла подходит мужчинам любого веса и женщинам, которые весят 60-90 килограммов. Женщинам с большим весом нужна игла в полтора дюйма.

0


Вы здесь » xaxaxaxa » Я на днях с утра » Я на днях с утра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно