xaxaxaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xaxaxaxa » Сидим » БЕСПЛАТНО


БЕСПЛАТНО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня в маршрутке (типа 888 или что-то около)
объява:

Молодежный
Тариф
5 рублей
первые 10 секунд
БЕСПЛАТНО!
Я аж офигел...

0

2

Интересно, будут ли когда-нибудь у девушек первые 10 секунд бесплатными?

Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне. ни тебе.

0

3

А чего за 10 секунд-то успеть можно? Только посмотреть! А это не интересно!
На все остальное КУДА больше времени надо!

0

4

Еду домой с учебы, залезла в маршрутку, расплтилась, с облегчением расположилась, поднимаю глаза вверх, а там надпись: "Ну че уставился? Че смотришь?"
Мне что-то не по себе стало... пришлось глаза вниз опустить...

0

5

Вчера. Холеные, лаковые, расписанные тонким рисунком ноготки касаются блестящих, алых, полураскрытых, томных, не знаю ещё блин каких губ. А над этим крупно надпись "СИНТЕТИКА".

0

6

90-е годы... как раз то время, когда среди бела дня шапки снимать стали. "Обычная" русская баба идёт по базару примерно в обед, мимо пробегает молодой человек, срывает шапку и ... только он собрался делать ноги, она разворачивается и срывает его шапку. Молодой человек с огромными, почему-то, глазами убегает прочь. Расстроенная женщина приходит домой, её встречают дети, она с порога начинает жаловаться на то, что народ совсем обнаглел... и т.д. и т.п. Дети долго выслушивали, глядя на неё опять же большими глазами, но наконец старший сын не выдержал и спросил: "Мам, чё с тобой?... у тебя в руках шапка и за спиной шапка..." несколько секунд молчания, потом истерика ... она забыла, что шапка на резинке была...

0


Вы здесь » xaxaxaxa » Сидим » БЕСПЛАТНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно